Базовая площадка - МОУ «Денисовская СШ»

Тема научно-исследовательской деятельности

Духовно-нравственное воспитание обучающихся посредством приобщения к православным традициям родного региона

(реализация программы внеурочной деятельности).

• ПЛАН совместной деятельности ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» и базовой площадки - муниципального общеобразовательного учреждения «Денисовская СШ» Тульская область Ясногорский район Просмотреть/Скачать

• ДОГОВОР о сотрудничестве с ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» Просмотреть/Скачать

VII Региональные Рождественские Парламентские встречи

17 декабря 2020 года в рамках юбилейных региональных XXV Питиримовских духовно-образовательных чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа» в Тамбовской областной Думе прошли VII Региональные Рождественские Парламентские встречи.

В рамках пленарного заседания состоялось награждение победителей межрегионального конкурса ЦФО «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда».

Диплом Вифлеемская звезда 2020

Участие в XXVIII Международные Рождественские Чтения "Великая Победа: наследие и наследники". Москва. Кремлёвский дворец.

3C156744-9E1E-4933-BC30-8A3907B82EE5

67A6590C-F635-43DD-8FAF-0FA67AE31584