17.04.2015

О школе
Создание условий формирования духовно – нравственного воспитания в современной школе
«Герой соседнего села» Мокина Ирина ученица 7 класса
«Последний полет» Красавина Татьяна ученица 8 класса по материалам организация «Щит и меч»
«Великая Отечественная война в истории моей семьи» ученица10 класса Комаровская Анастасия

17.04.2015. Семинар заместителей директоров по воспитательной работе «формы работы по духовно-нравственному воспитанию»
17 апреля в МОУ «Денисовская СШ»  прошёл семинар заместителей директоров по воспитательной работе «формы работы по духовно-нравственному воспитанию». В программе семинара были выступление директора Пудова Игоря Александровича, заместителя директора Синелюбовой Ангелины Ивановны «Создание условий формирова-
ния духовно-нравственного воспитания в современной школе», «Песни весны» (фольклорные зарисовки «Весенние заклички») учитель музыки Азарова Анна Анатольевна, встреча в музее «О чем расскажет наш музей?» педагог дополнительного образования Левченко Светлана Викторовна, «Судьбы войны» (работа кружка «Родничок»), учитель истории Павлов Игорь Игоревич, педагог дополнительного образования Левченко Светлана Викторовна, «Пасха» фрагмент урока основ православной культуры, учитель начальных классов Коваленко Елена Петровна, «Ликуй, Земля! Христос Воскрес» отрывок праздника, Коваленко Елена Петровна, Азарова Анна Анатольевна. Семинар  прошёл на высоком уровне и был положетельно оценён гостями нашей школы.