Состязания "А ну-ка, парни!"

19.02.2016

19.02.2016 в нашей школе прошли состязания "А ну-ка, парни!", которые подготовил Сумцов Андрей Васильевич. Прошли конкурсы - спортивный, хозяйственный, разборка и сборка автомата, стрельба в лазерном тире из пистолета Макарова, оказание первой помощи, викторина и "Джентельмен-шоу". Первое место занял Мокин Александр, второе - Самойлов Константин, третье место - Синицин Валерий. Самойлов Константин разобрал и собрал автрмат за 37 секунд. Мальчиков поздравили девочки весёлыми народными песнями и танцами.