УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ !

02.04.2018

С 23.04.2018 авторизация сотрудников органов исполнительной власти Тульской области, сотрудников органов местного самоуправления Тульской области, осуществляющих управление в сфере образования, сотрудников образовательных организаций Тульской области, законных представителей обучающихся и обучающихся в системе «Электронное образование» будет осуществляться исключительно посредством Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).
Доводим до сведения родителей (законных представителей) и обучающихся о необходимости подтверждения учетной записи в ЕСИА, если Вы ее еще не подтвердили!
Обучающимся до 14 лет и родителям (законным представителям), не имеющим паспорт гражданина РФ или СНИЛС, достаточно выполнить регистрацию учетной записи с заполнением или телефона, или адреса электронной почты.