Образование - МОУ «Денисовская СШ»

Уровни образования:
Начальное общее образование.
Основное общее образование.
Среднее общее образование.
Формы обучения: классно-урочная.

Нормативный срок обучения:

начальное обшее образование (1-4 кл) - 4 года;
основное общее образование (5-9 кл.) – 5 лет;
среднее общее образование (10-11 кл.) – 2 года.

Срок действия государственной аккредитации: до 29 декабря 2027 года

Численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц: 74 чел. (на 01.10.2020) за счёт бюджета.

О языках, на которых осуществляется образование (обучение): русский.

Об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: Российская электронная школа, Сетевой город, Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа, «Google classroom», соцсети (ВКонтакте), электронная почта, WhatsApp, Telegram.

Методические документы