Образование - МОУ «Денисовская СШ»

Уровни образования:
Начальное общее образование.
Основное общее образование.
Среднее общее образование.
Формы обучения: классно-урочная.

Нормативный срок обучения:
основное общее образование (1-9 кл.) – 9 лет;
среднее общее образование (1-11 кл.) – 11 лет.

Срок действия государственной аккредитации: до 29 декабря 2027 года

Численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счёт средств физических и (или) юридических лиц: 49 чел. (на 01.09.2016) за счёт бюджета.

Методические документы