События - МОУ «Денисовская СШ»

Защита индивидуальных исследовательских проектов

В школе прошла защита индивидуальных исследовательских проектов учащихся 5-6 классов.

Акция "Бессмертный полк" села Денисово.

«Бессмертный полк» — акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины. Ученики МОУ "Денисовская СШ" на митинге у памятника воинам, участникам Великой Отечественной войны.

Автопробег «Славе – не меркнуть! Традициям жить!»

Возложение гирлянд и цветов к памятникам в д.Бураково, с.Денисово, п.Боровковский, братской могиле в д.Бараново.