События - МОУ «Денисовская СШ»

Благодарность за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Лучший школьный музей памяти Великой Отечественной войны» в номинации «СЕЛЬСКИЙ МУЗЕЙ» вручили Козлов Юрий Николаевич, Глава МО Ясногорский район, председатель  собрания представителей МО Ясногорский район,  Голова Наталья Николаевна,  руководитель местной общественной приемной партии "Единая Россия".

Всероссийские проверочные работы осень 2020 года

В соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 27 декабря 2019 года № 1746 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году» (в редакции приказа Рособрнадзора от 05.08.2020 № 821) всероссийские проверочные работы (далее - ВПР) будут проводиться в период с 14.09.2020 по 12.10.2020 в штатном режиме для обучающихся 5 – 8 классов, в режиме апробации для обучающихся 9 классов.

Проверка знаний пройдет по программе предыдущего года обучения.

Всероссийский открытый урок "Помнить – значит знать"

1 сентября 2020 года в 11.00 состоится Всероссийский открытый урок "Помнить – значит знать", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Трансляция урока будет проводится на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/minprosvet.