Доступная среда: возможность получения образования инвалидами - МОУ «Денисовская СШ»

Дети с ОВЗ в МОУ "Денисовская СШ" на данный момент времени не обучаются.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям работников школы, учащихся, в том числе лиц с ОВЗ, осуществляется в учебных кабинетах, библиотеке: см. Регламент порядка использования ресурсов сети Интернет в образовательных целях.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

Питание инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья организуется на общих основаниях по "Положению об организации питания учащихся".