Вакантные места для приема (перевода) - МОУ «Денисовская СШ»
изображение

Школа в селе Денисово существует с 1877 года.

Это одно из старейших образовательных учреждений Ясногорского района.

В настоящее время в школе работает 17 педагогов: с высшей квалификационной категорией—8, с первой квалификационной категорией—3.

В стенах школы обучается 74 учащихся.

В школе организована работа следующих кружков: «Сельскохозяйственный труда», «Вокально-хоровой», «Волейбол», «Компьютерная графика», «Сказка»,«Фининсовая грамотность», «Современный английский язык: трудные аспекты».

Количество вакантных мест для приема (перевода)

1 класс – 10 чел.

2 класс – 12 чел.